Я застала время когда управление от каждого человека уже было, но мы как бы не заметили, как эту волю сами потеряли. На самом деле наша воля осталась при нас. Сохранилось народное управление уже автоматизированное, через Сберегательный банк России, как управление от каждого человека, где самоуправление получило уже статус, "невостребованный орган", с насильственным контролем и порядком карательным, с формами правосудия и больше уже не нужны.
Комментариев нет:
Отправить комментарий