понедельник, 6 июня 2011 г.

Время переходить в Мир добрых дел, без споров и войны.

Прежде чем приступить к просмотру выключите свой звук, и затем остановите трансляцию видео на блоге, чтобы просматривать все их последовательно.
Смотреть нажимая на текст:

ВНОВЬ ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ, УЧАСТВУЙ В УПРАВЛЕНИИ СТРАНОЙ


Итак мы все граждане должны теперь понимать, что для управления у нас от каждого государства где мы живем на планете.  И чтобы было все просто и доступно на данном блоге,  публикую на видео, как нам выполнить мечту Альфреда Нобеля, составляя собой "машину" человечности, чтобы, споры и войны возникающие на материальной основе были невозможны.














Комментариев нет:

Отправить комментарий